G6B-1114P-US DC20
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 20V
1 091
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 163 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия G6B
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -25°C ~ 70°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Sealed - Fully
Материал контактов Silver Alloy, Cadmium Free
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 2 kOhms
Напряжение обмотки 20VDC
Напряжение переключения 380VAC, 125VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 14 VDC
Напряжение выключения (Мин) 2 VDC
Coil Power 200 mW
Ток обмотки 10.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 5A
Время срабатывания 10ms
Время выключения 10ms
  • Производитель
    Omron Electronics Inc-EMC Div
Характеристики
Серия G6B
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности Sealed - Fully
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 2 kOhms
Напряжение обмотки 20VDC
Coil Power 200 mW
Ток обмотки 10.0mA
G6B-1114P-US DC20
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 20V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Omron Electronics Inc-EMC Div
Силовые реле, более 2 А G6B-1114P-US DC20 Omron Electronics Inc-EMC Div доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить G6B-1114P-US DC20 с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 589
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
Carlo Gavazzi Inc.
Реле: электромагнитное
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT